Когда найду работу? - вопрос №84701

Здравствуйте! Меня зовут Елена, родилась 4.09.1982г. около 11 ч утра, в г. Братске. Сейчас без работы, подскажите какую работу я найду и когда?

Ответы

В ответ на вопрос по поводу работы выпала руна СОУЛУ — Руна Соулу не имеет перевернутого положения. Она является символом победы и сигналит о том, что успех вам обеспечен.

Думаю, что работу Вы найдете достаточно скоро (точную дату, к сожалению назвать не смогу), возможно в течении лета Вы уже будете «пристроены». :-)))