Венец безбрачия - вопрос №847020

Добрый вечер. Сегодня сказали, что у меня венец безбрачия и порча, которую я перевезла из старой квартиры в новую, по-этому не слаживается личная жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых — кто Вам это сказал?  - Что бы это определить, нужно делать диагностику. Если же дело только в видимых проблемах — одиночество, мужчина не спешит звать в ЗАГС и т.д., то это не всегда венец безбрачия или порча.Вариантов, почему так происходит — очень много, и что бы их найти нужно работать.

Во-вторых, если такое имеется, то конечно куда бы вы не поехали, вы возите это с собой. Но возможно, что со старой квартиры вы перевезли в «новую жизнь» вовсе не порчу или венец, а какой-то свой страх или блок, который вам нужно убрать, и спокойно жить дальше.

Я не чувствую что у вас есть какой-то мощный негатив, как порча или венец, но что бы говорить точно, нужно ваше фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга здравствуйте. Данных о себе не добавили, это плохо для просмотра. Венец это сама по себе и есть порча, и уж куда более серьезней, так от нее рушатся  и вымираю целые рода. А у вас прямо двойная… хоть в гроб ложись )))) и что мужиков то у вас небыло и вас не замечают(так при венце всегда бывает)....

Ольга она на вас есть и была.Порчи не перевозятся.Они есть на человеке.Можно снять и сделать обряд на замужество.С уважением Стефания!

Здравствуйте, Ольга. Порчу нельзя перевезти, это ведь не вещь.

Для диагностики нужны более данные о вас.

Ольга, вам следует обратиться к хорошему эксперту за диагностикой и  такие эксперты на сайте есть.Порча это не клоп, чтоб его перевозить вместе с мебелью или в вещах.Это диагностируется по фото.И с этим надо работать.Само не пройдет, не вскроется, не фурункул.И не тема для любопытства, узнала поговорили и поохали.С этим надо работать.И безотлагательно.

Всех вам благ!

порчу можно перезти хоть откуда, так как порча, например, прилипает (!).

«венец безбрачия»  надо уточнять, этот термин применяется налево и направо как нечто  весьма общее, но интуитивно понятное клиентам

Здравствуйте. Венец безбрачия очень ну просто очень редкий диагноз.  Порча перевезенная… тут вообще без коментариев. Это неправда.

 В идеале вам нужно сделать диагностику почему вы одиноки и что нужно изменить, что бы построить отношения

Может и такое быть, но скорее всего это не на квартире, а на Вас было. По фото можно было бы проверить Выше сказанное, не всегда это венец иногда просто блокировка некоторых центров и снимается в разы легче.

Доброго времени суток!

Венец безбрачия может быть, как специально на вас наведен, так и получен по роду (за грехи предков, например).

Теперь о порче. Если порча была в подкладе (или в подаренном, найденном предмете), а вы этот подклад перевезли, то, в принципе, такой ответ возможен.

Но, по правде говоря, что-то многовато вам всего надиагностировали. Проверьтесь лучше по фото у конкретного эксперта. Так (без данных и фото) вы получите только расплывчатые ответы.

Счастья Вам!

Во первых венец безбрачия это болезнь, но не на физическом теле, а на энергетическом, так сказать блокирован «луч захвата» у женщины, который идет с матки женщины. Если «луч» не работает, то никакие мужики и не поведутся на эту женщину. А вот перевезти «венец безбрачия» из старой квартиры как вы говорите, это в голове не укладывается.