Доброго времени суток! Я работаю... - вопрос №847037

Доброго времени суток! Я работаю Директором правового департамента крупной девелоперской компании, после того как произошло то, что я опишу ниже я был на консультации у психиатора, который не выявил отклонений… но тем не менее. Около месяца назад я проснулся ночью от сильной жажды, находился я не в своей кровати, а в столовой на первом этаже, проснувшись я увидел что застолом сидят два человека, они были как будто слегка в дымке… Они представились святыми угодниками Николаем и Спиридоном(про Спиридона я даже не слышал) и сообщили мне, что у меня дар целительства и мне нужно исцелять… я им сообщил, что я юрист с 12 летним стажем и не собираюсь ничего менять, но они настаивали… потом я вырубился и спустя какое-то время меня разбудила супруга, не нашедшая меня в кровати… я реально физически находился в столовой… что мне делать??? Они не отстают и продолжают являться во сне...

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Дмитрий.

Вы правильно сделали что обратились к психиатору. Очень важным является исключить психическое расстройство. Еще одна причина почему такое могло произойти влияние демонов. Здесь я согласен с ответом выше. Согласен и с советом изучать Библию. От себя добавлю, что влияние демонов невсегда обусловлено плохим поведением человека. Например, в четвертой главе евангелия от Матфея сообщается о том, что сам Иисус Христос подвергался влиянию духовных сил.

  В Библии сказано: «Приблизтесь к Богу и он приблизится к вам». Бог же гораздо сильнее демонов. Так что молитва и изучение Библии самое то!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бог говорит через Библию что это демоны, видно вы им угодили совершая какие то грехи. Бог уже не даёт дар целительства с того времени как закончилась писаться Библия. Что нужно делать? Нужно спасаться через познания Библии и познание Творца. Пишите мне, помогу понять Библию и обрести мир в душе.

Доброго времени суток, Дмитрий. Это демоны. Божьи святые никогда не настаивают. Советую Вам обратиться к батюшке церкви, которую вы посещаете.

Здравствуйте, Дмитрий! Обратитесь к священнику. И молитесь, читайте Библию, ходите в храм. Вы поймёте, от кого это.