Здравствуйте 23 09 2013года умер... - вопрос №847163

Здравствуйте. 23.09.2013года умер мой папа. Его смерть стала для всех шоком. Здоровый, молодой (49 лет), и внезапно умер.22 сентября утречком его забрала скорая, где в больнице его почти и не осматривали, а 23 сентября нам сказали, что у него кишечник забит тромбами-он умирает. Еще до этого случая за месяцев 5 он нашел подклад -яйцо-когда перекапывал забор возле дома. Без заднеймысли он это яйцо взял себе в руки.После этого мы поехали в знахарке, которая сказала, что подклад был не на смерть, а на убыток в семье. Я теперь никак не могу смириться с его смертью, и меня мучает вопрос-он умер, когда пришел его час, или же это произошло из-за подклада? Возможно ли мне узнать, что он умер в свой срок, или же ему еще не время было умирать? Помогите мне!!!

Лучший ответ по мнению автора

На яйцо делают плохие порчи и не на убыток. Яйцом делают свадебную порчу, яйцо гнием, а молодая не беременеет, эта связь кишечник и яццо-тоже имеет место быть...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пришлите фото свое и отца я посмотрю