Ответьте пожалуйста на вопрос - вопрос №847169

добрый вечер, ответьте пожалуйста на вопрос.(мне 24года) Я однолюб… забывала первую любовь очень долго- 5 лет. Потом встретила человека, который поступил со мной нехорошо. но я все равно не могла его забыть снова очень продолжительное время, два года. Но в этом году мне успело понравится двое людей. с которыми мне казалось у меня все будет серьезно (свадьба), и почему топро каждого из них я думала, что это последний и мы останемся вместе.В итоге, Они конечно ушли от меня не успев даже начать отношения… одному не подходилаа, другой сказал, что я кобу сложилось ощущение.что мне все равно с кем не общатся.(хотя это не так… мы с ним оч мало общались, чтоб я перед ним раскрылась(((()хотелось бы знать что со мной происходит, может я какая то несерьезная, что стала так много влюблятся. Спасибо заранее! очень нужна Ваша помошь.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Елена, думается ваша проблема в другом. Вы, в построении отношений с мужчинами допускаете системную ошибку, которую нужно выявить и убрать. К тому же вам стоит задуматься о том, чтобы:

*проанализировать все прошлые отношения и себя в них- это позволит вам не наступать «на одни и те же грабли».

*простроить четкие критерии отбора мужчин для долгосрочных и серьезных отношений -это позволит отфильтровать пикаперов и проходящих мимо.

*сменить привычные  модели поведения и взаимодействия с мужчинами, ваши старые, как видно, пробуксовывают, -это позволит строить отношения с мужчинами на новом  качественном уровне.

*определить географию и места знакомства с серьезными мужчинами (в инете, в клубах они не водятся, заняты делами или собственными увлечениями)

*найти себе новые хобби и увлечения и так далее.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно, вам может помочь специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина