Ответьте пожалуйста на вопрос - вопрос №847169

добрый вечер, ответьте пожалуйста на вопрос.(мне 24года) Я однолюб… забывала первую любовь очень долго- 5 лет. Потом встретила человека, который поступил со мной нехорошо. но я все равно не могла его забыть снова очень продолжительное время, два года. Но в этом году мне успело понравится двое людей. с которыми мне казалось у меня все будет серьезно (свадьба), и почему топро каждого из них я думала, что это последний и мы останемся вместе.В итоге, Они конечно ушли от меня не успев даже начать отношения… одному не подходилаа, другой сказал, что я кобу сложилось ощущение.что мне все равно с кем не общатся.(хотя это не так… мы с ним оч мало общались, чтоб я перед ним раскрылась(((()хотелось бы знать что со мной происходит, может я какая то несерьезная, что стала так много влюблятся. Спасибо заранее! очень нужна Ваша помошь.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Елена, думается ваша проблема в другом. Вы, в построении отношений с мужчинами допускаете системную ошибку, которую нужно выявить и убрать. К тому же вам стоит задуматься о том, чтобы:

*проанализировать все прошлые отношения и себя в них- это позволит вам не наступать «на одни и те же грабли».

*простроить четкие критерии отбора мужчин для долгосрочных и серьезных отношений -это позволит отфильтровать пикаперов и проходящих мимо.

*сменить привычные  модели поведения и взаимодействия с мужчинами, ваши старые, как видно, пробуксовывают, -это позволит строить отношения с мужчинами на новом  качественном уровне.  

*определить географию и места знакомства с серьезными мужчинами (в инете, в клубах они не водятся, заняты делами или собственными увлечениями) 

*найти себе новые хобби и увлечения и так далее.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно, вам может помочь специалист. Мудрости вам.

25.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store