Драгоценный камень - вопрос №84721

Хочу себе купить серебряное (не золотое, очень люблю серебро!) кольцо с (полу-) драгоценным камушком. Какой именно камень выбрать, чтобы приносил удачу и положительно влиял на мою судьбу? По гороскопу Кабан-Водолей, и везде дают разные (!) советы. Решила с вами посоветоваться. Я Людмила, родилась 05.02.1983, в 02:00. Заранее спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Камни Водолея: лунный камень, жемчуг, аметист, авантюрин, горный хрусталь, агат, нефрит, обсидиан, хризопраз, малахит, яшма.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к серебру или бирюза или амазонит… очень редкий… но зеленый цвет оч влияет..

Тёмный, фиалкового цвета, аметист Ваш камень, и в серебре бывает часто. Но настоящую удачу, Людмила, Вы сможете приманить только «чужим» камнем — сапфиром в белом золоте.