отношение. - вопрос №847342

здравствуйте, что меня ждет в личной жизни с парнем? ринат 08.08.1991.марина 31.01.1992

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения непростые. Это не букетно-конфетный период. Такое впечатление, что было раставание и вообще жизнь на ножах. Сорра либо сейчас есть затяжная, либо будет. Каждый стоит на своем, кто-то из вас очень упрям. Будет и примирение, однако эти отношения так и не станут теплыми. Не хватает житейской мудрости.

Если мой ответ оказался для вас полезным, прошу проголосовать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны долгие и прочные отношения, брака пока не видно.

Неонила