Родинка на ладони - вопрос №847459

После замужества у меня рядом с бугорком Венеры появилась родинка, параллельна большому пальцу, коричневого цвета, ввиде двух черточек, как пирамидка только очень очень мал, но на расстояние отчетливо ее видно! Подскажите пожалуйста эксперты с чем это может быть связано!? Ольга 04.01.1989 Г.егорьевск

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Если это родинка на левой ладони то не очень благоприятно, на правой она нейтральна.В любом случае это знак и что бы более подробно растолковать желательно фото обоих ладоней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родинка скорей всего указывает на изменение Вашей сексуальности, связанное с замужеством, или на какие то изменения в жизни, так же, связанные с замужеством.

Неонила