Подкладка на мыло - вопрос №84748

Сегодня на даче в грядке нашла в замле (см. 20 в губину) мыло, ну оно там точно никак не могла оказаться.Вопрос, что мне с ним сделать??? И для чего его туда положили (может кто то с таким сталкивался)??? Мария 22.05.1960г.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

мыло это порча на разлад в семье но на даче возможно на плохой урожай, пишите в чат я вам помогу!

конечно это не грязные кроты закопали...! мыло   надо положить в воду  и посуду с водой.поставьте на зеркало какое нибудь… пусть так день постоит.и потом вылить воду  за пределами участка… зеркало в последствии(сделавшее свое дело, лучше не применять в быту… а тоже от него избавится..

Мыло обычно используют после омытия покойного, очень сильная порча. Советую пройти диагностику.