Красноярский край

моей дочке 6 лет в... - вопрос №847568

моей дочке 6 лет.в садике ей ровесница разбила бровь лопатой.наложили 2 шва.кто и какое наказание должен понести?

Ответы

Здравствуйте! В данном случае сама ребенок ни какой ответственности не подлежит. Но вы можете взыскать компенсацию за вред причиненный здоровью ребенка и моральный вред с родителей причинительницы вреда в судебном порядке. Желательно сначала зафиксировать факт в полиции.