Здравствуйте Мой сын страдает бессонницей... - вопрос №847644

Здравствуйте. Мой сын страдает бессонницей вторую неделю. Не помогает даже донормил. Были у терапевта, по его назначению пили грандаксин, магний В6 форте, фенибут в течение недели. Сон не восстановился. Очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы

Галина, нам угадать, что происходит с Вашим сыном или Вы, все таки расскажете он нем что нибудь: возраст, что случилось «две недели» назад, какая обстановка в семье и т.и.?

Ув.Галина, в случае бессонницы сына, лучше всего обратиться ему самому за помощью.и лучше всего в чат для беседы о причинах бессонницы.Если устранена причина бессонницы, то в душе наступает покой. Если у сына нет органических нарушений, то может помочь обратный счет от 100  до 1. И спокойное отношений к факту бессонницы.Это постепенно проходит само.

Доброе утро. Галина, предложите сыну посмотреть профили эксперта, выбрать «своего» и записаться на онлайн-консультацию. А мы свое дело знаем- обязательно поможем вашему сыну.

Помните, решить проблему вашего сына максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью сына.  Мудрости вам.