вчера купили кореллу, в магазине... - вопрос №847656

вчера купили кореллу, в магазине сказали, что ему около двух месяцев, там он сидел в низу аквариума и ел, продавец сказала, что он еще маленький и почти не летает, дома весь вечер просидел в клетке внизу и только ест сидит на одном месте и шипит, если к нему подходишь, летает очень, очень плохо

Ответы

Ему нужно освоится.Не переживайте, наш тоже так себя вёл, а сейчас ходит по дому, танцует, ест вместе с нами. Покажите ветеринару, если уж сильно беспокоитесь.