помогите сделать сильный приворот на... - вопрос №847711

помогите сделать сильный приворот на любимого парня чтобы выйти замуж за него и он ни на кого не смотрел кроме меня и в семейной жизни все хорошо было

3 ответа

Ответы

могу помочь обращайтесь  лично ко мне   обговорим все тонкости работы

Приворот даст в будущем очень большой негатив. И любовь приворотная будет не долгой и долгой жизни совместной не будет. Вы же хотите замуж и жить долго и счастливо. Для этого существуют другие методы, не несущие негатива.

  Но в любом случае, и приворот, и работа иными методами, стоят не дешево. Так что, лучше оставьте эту идею и постарайтесь обойтись обычными методами

Нужен грамотный подход. Можно сделать.