Требуется ответ эксперта! - вопрос №847739

300 p
Ражева Светлана Сергеевна 23.06.1991, Кимры и Пашовкин Михаил Сергеевич 30.07.1989, Пушкино, получается ли в дальнейшем отношения и к чему приведут?! Серьезные ли намерения у Михаила?

Ответы

Здравствуйте, хоть люди довольно разные, но отношения  будут.Такое чувство, что люди будут то расставаться, то сходиться.Михаил хочет отношений со Светланой, но есть какие-то небольшие тайны у него.В будущем может появиться соперница.

Светлана ему не доверяет. А Михаил видит ее в будущем своей женщиной, матерью детей своих. Но… какой-то обман на будущее вышел в отношениях, впрочем на итог любовь вышла. Люди могут быть вместе.

Здравствуйте.

На данный момент серьезных намерений у него нет, в его поведении виден некий материальный рассчет.Их отношения выйдут на новый виток развития, но через препятствия и не очень скоро.Ко всему вдобавок, каждый из них будет тянуть одеяло на себя, что будет вызывать массу недомолвок, непонимание, а как итог, частых ссор, хоть и мелких.

Намерения у Михаила вполне серьезные, но вот в отношениях могут быть сложности, так как у обоих характер есть и сложно будет подстраиваться.Могут быть так же проблемы с финансами, с материальными вопросами.

Здравствуйте! Намерения у Михаила серьезные, но Светлана с характером  — и поэтому  отношения возможны сложные. Но возможны.

Здравствуйте, между вами существует взаимное притяжение.Светлана не много не доверяет партнеру, а у Михаила самые серьезные намерения выпали. Вы очень подходите друг другу в финансовом отношении, всегда идете на встречу друг другу.Вы упорная и независимая, а Михаил интеллектуален, умен.Вам не страшны серьезные испытания, успех вас обеспечен, отношения у вас будут больше на взаимных интересах, в будущем появится соперница, при желании вы сможете ее победить.

Удачи вам в любви.

С уважением, Инна.

По началу отношения могут сложиться, но позже вы поймёте, что это не ваше.И расстанетесь

Здравствуйте. В настоящий момент сильных чувств со стороны Михаила не видно, есть симпатия, увлеченность. Но карты показали, что есть и сдерживающие факторы. Молодые люди, оба, умеренно ведут себя в отношениях, больше идет оценка умом, чем эмоциональное восприятие. Отношения может сопровождать чувство разочарования, будущее очень туманно.

Если парень будет ласково и уважительно относиться к девушке, то они могут стать счастливой парой.

Доброго дня Светлана, у Михаила есть влюбленность,  на сердце к Вам  строит планы, у Вас желание стабильности с ним, но просто романа не хотите, поможет поездка, впереди новости и начало новой ступени в отношениях, встреча по судьбе.

С Уваженеим, Татьяна.

От вопроса сильно энергией страха повеяло ...
С таким набором энергий — лучше от него держаться дистанционно,
по крайней мере пока вы не решите свои внутренние вопросы.

Основная причина таких страхов — дисгармония внутри вас, и отсутствие сияния сердечного энергоцентра.
Вы понимаете что у вас нет обеспечивающей силы, а парень вам очень интересен.

И у него прослеживаются весьма серьезные намерения, но если сейчас все развивать — финал отношений будет скорым.

Так что плавно развиваем отношения, активно изменяя себя любимую.

У пары хорошие перспективы на совместную жизнь… Михаил пока еще не определился)))

Разойдутся дороги у этой пары в дальнейшем..

У Михаила увлеченность Светланой может перерасти в большую любовь, брак возможен.

  кромсать фотографии нельзя, вы вредите себе!!!

Здравствуйте, да в полне. Отношения у вас гармоничные и будут развиваться, мелкими шагами, вы сможите дойти до решения создать семью. Удачи.

У вас есть совместное будущее, вполне возможен брак.

Михаил из тех, кто твердо принимает решения. Семья, отношения складываются. Вы оба личности духовного плана, самодостаточны. Ваша миссия — поддержка в реализации жизненной задачи Михаила.

Светлане Сергеевне желательно встретить менее авторитарного и более спокойного и выдержанного человека, чем Михаил. Отношения на уровне встреч возможны, но серьезных отношений и брака не увидел

Добрый вечер! У Михаила отношения не серьезные, при чем у него на примете есть еще одна девушка, хотя вы привлекаете его своей женственностью. Отношения могут быть, но временного характера.

препсектива хорошая, чувства взаимные, правда женщина трудная и вредная но он любит её, между ними чувства вижу, правда третий девушка пытаться влезать будет, но вижу что жить будут вместе, брак идет

О каких намериниях идет речь?? У парня ветер в голове.Ни о какой серьезности он и не думает.

Да. все сложится благополучно.  Михаил пока не думает о создании семьи. но Светлана ему очень нравится. возможен брак.

С вашей стороны идет много безумных чувств — это и страсть с любовьбю и ненависть с обидами и стрессы. Его отношение же к вам более ровное и спокойное, он воспринимает все с большим умиротворением. Мужем и женой вы не станете в будущем, но отношения ваши будут поддерживаться, будут довольно хорошими долгое время.

Здравствуйте. Непростая ситуация, у Мужчины желания разнятся. Он другой обещал кое что.

  обман и разочарование....