Оренбургская область

Константин; Помоготите пожалуйста! Заказал по... - вопрос №847760

Константин; Помоготите пожалуйста! Заказал по интернету энергетический браслет. Сказали пришлют по почте наложенным платежом. Теперь я не уверен в его подлинности и не хочу его забирать. Что мне за это будет. Я не кому ничего не платил письменного договора не составлял.

Ответы

Здравствуйте!

Вам ничего не будет, просто не получайте посылку и всё, по истечению срока хранения на почте, посылка вернётся им назад.