Наболевшее... - вопрос №84781

Здравствуйте, уважаемые эксперты, будут ли изменения в личной жизни Марии 10.08.1980 г. (вступление в брак и рождение детей) Удастся ли устроиться на новую работу со стабильным заработком в ближайшее время?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария! Замужество у вас будет. Просматриваются двое детей. Два мальчика. В июне месяце у вас будет новая работа. Но надежды не исполнятся в отношении её. Будет не так, как вы себе представляете.

Лучший ответ по мнению автора

Натали