Здравствуйте Подскажите пожалуйста после синхронизации... - вопрос №847841

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста после синхронизации на айфоне 4s удалил все данные. Подключил к айтюнс абсолютно все данные восстановил контакты фотки проги, но на компе не могу найти фоток. Где хранятся все файлы, если они вернулись на айфон значит они есть на компе. Где их искать? И подскажите если у меня имеется резервная копия айфон могу я восстановить часть данных кпримеру половину фоток и3 программы. Или он восстановит только в точности все как было? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Mac: ~/Library/Application Support/MobileSync/Backup/

Windows XP: \Documents and Settings\(username)\Application Data\Apple
Computer\MobileSync\Backup\

Windows Vista and Windows 7: \Users\(username)\AppData\Roaming\Apple
Computer\MobileSync\Backup\

Да восстановится всё полностью.

Подробнее здесь http://support.apple.com/kb/HT4946?viewlocale=ru_RU