Здравствуйте! Ситуация классическая, мне безумно... - вопрос №847903

Здравствуйте! Ситуация классическая, мне безумно нравяться две девушки, но к сожалению я не могу определиться. Что делать?

Ответы

Евгений, все зависит от цели общения — если погулять, то обе пригодятся, а вот если женитьба, то здесь только ваше сердце советчик — любой расчет гибелен для семейной жизни. Для полного анализа нужны даты рождения и фото всех участвующих, но это уже из разряда платных услуг.

Неонила