Подскажите как будет? - вопрос №84791

Пожалуйста, подскажите, мы с мужем не жили почти 2 года, а теперь снова сошлись. Что дальше нас ожидает? Наладятся ли у нас отношения?

Ответы

Екатерина, с мужем в дальнейшем у вас будут отношения по амплитуде. Есть и скачки её. Отношения зыбкие, нужно иметь огромное терпение и погашение гордыни в ваших отношениях. Только так вы сможете сохранить отношения.

Заславская Елена