как научиться общаться с девочками? - вопрос №84792

Дело в том что мне 15 лет недавно исполнилось.а с девочками я все равно не умею общаться.неудевительно ведь у меня и подруги не разу не было.Я просто хамю девушкам… я как будто не управляемый в то время что пишу… Еще постоянно ною.незнаю что это переходный возраст или моя самооценка но помогите мне пожайлуста всё исправить..

Дополнение автора от 30.05.11 00:02:49

+ я знакомитьсяя везде стесняюсь.в Реальной жизни стесняюсь, а В интернете не сайтах знакомств отказывают.Без подруги так одиноко:(

Ответы

Уважаемый КОС2121! Вам ужн отвечали на этот вопрос много и подробно. Вы думаете, что за неделю что-то изменилось в мире и изобрели волшебную палочку или таблетку? Проглотил и все в порядке… Увы, только работа над собой может изменить ситуацию. Что Вы сделали за эту неделю в этом направлении? Ждете что за вас кто-то что-то сделает? Нет, не сделает. Только сам. Определить цель, наметить план — и вперед к собствекнному развитию!

Удачи, настойчивости и упорства!

С девочками ли, с мальчиками, общаться со всеми нужно, как с людьми. С кем мы обычно общаемся? Наверное с теми, с кем нам общаться интересно. Вот и начинай общение с общих интересов. А если тебе конкретно кто-то нравится, узнай интересы этого человека и если они не идут в противоречие с твоими установками на жизнь, начни интересоваться тем, чем увлечен данный человек ( та же девочка). Приведу простой пример: девочка интересуется танцами, ходит в танцевальную студию. Она тебе нравится чисто внешне, ты хочешь наладить с ней дружеские  отношения. Узнай все о танцах, посещай концерты, выступления, где она участвует, оцени ее положительно, где-то что-то в ее присутсвии расскажи о вопросе ее интересующем. Другими словами, заинтересуй человека. И еще запомни, грубость и глупость никого не привлекает, включая и тебя. Будь таким, что бы людям хотелось с тобой общаться.