С подругами на днях ходили... - вопрос №847952

С подругами на днях ходили к одному специалисту — гадалке… Сказала мне, что венец безбрачия… я особо не огорчилась… но насторожилась.. хотелось бы узнать про личную жизнь, когда выйду замуж и за кого. и как сложится судьба, заранее спасибо. Анастасия 01.06.1989Я

Ответы

И куда вы выйдете, если у вас венец? Выход в никуда… Ни мужа, ни детей. Вам снимать нужно, если вы замуж хотите и детей.Есть обряд на замужество, к Новому Году скидка! С уважением Стефания!

Анастасия и кому так насолили Вы или ваш род что сделана была такая серьезная, греховная порча....? И у вас что же небыло СОВСЕМ отношени й с мужчинами, не верю, а значит такого быть не может.Есть негатив, но это нечто иное.

Здравствуйте, Анастасия.

У Вас серьезный родовой негатив, из-за которого могут не сложиться серьезные отношения с мужчинами, поэтому само собой ничего не произойдет, нужно убирать, обращайтесь.

Всего Вам доброго.

@ SOFIA CHERNAYA