Амурская область

Я военнослужащий ,женился у жены... - вопрос №847960

Я военнослужащий, женился у жены двое детей скоро у нас будет маленький хочу включить в состав семьи двух детей. подал заявление в суд там сказали обезательное присутствие родного отца и его согласие как быть? алименты не платит и дети уже пол года прописаны у меня в квартире

Ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо лишать его отцовства без его согласии, на основании Вашего желания усыновить и на основании того, что он не заботиться о детях и не содержит их, а делаете это Вы. Возможно Вы просто не стого начали, нужно ознакомиться с иском который Вы подали.