Финансы - вопрос №84801

Дорогие эксперты.Улучшится ли моё финансовое положение 21.02.1980 Елена? Спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Елена! Ваше финансовое положение в 2011 году не изменится. Слишком много «дображелателей» вокруг вас. Рекомендую пройти диагностику на наличие негативных программ, а в дальнейшем прийти к выводу, что нужно сделать, чтобы изменить сложившуюся ситуацию.

✅Настасья Павловна✅