Мне кажется, или тут зборище... - вопрос №848088

Мне кажется, или тут зборище шарлатанов? Если вы действительно со способностями, не ужеи вас ни кто не предупредил, что плату за такие услуги взымать нельзя! Что страждующий человек, которому вы помогаете, должен сам определить, как отблагодарить вас, если посчитает, это нужным! Другие люди не ведитесь на это, они все деньжат решили заработать! Запомните ипользывание сверхспособностей в личных целях (в данномслучае— зароботок) лишает сверхспособностей. Отсюда вывод, все те, кто тут консультирует за деньги ни чего не умеют, кроме как красиво вырожаться, следовательно все они шарлатаны!!! Да, и на последок предупреждаю любителей чёрной магии! Если кто решит на мне что то продемонстрировать, отдача будет серьёзной! Мира вам!

Ответы

а покупать свечи масла благовония и т д    почитайте в интернете что такое магия и в жизни за все приходится платить  купите всем экспертам все необходимое  будем работать бесплатно а оскарблять и обобщать не нужно ни кого вы не вправе судить

Евгений начнем с банального-Здравствуйте,… если у вас это не в почете. то о какой благодарности идет речь и как вы можете оценить наш труд и заплатить.раньше оплату несли  продуктами, тем что произвели и сделали сами.Вы чем можете порадовать, что вы сделали в этой жизни своими руками?

И последнее вы вероятно малолеток. ибо зрелый мужик так бы губами не шлепал.А то пишите смрад, да сами то боитесь, угрожаете. Смею заверить, никто на вас тратить силы не будет.Мы все хором пожелает вам здравия и удачи.

Здравствуйте. Нас как раз таки предупреждают, что ничего даром не дается:) Это испокон веков было — людям со способностями, владеющим знаниями несли в дар самое лучшее, самое дорогое, от чистого сердца.

из вашего плача особенно впечатляет вопль "отдача будет серьёзной!";))

Собственно, кто сказал, что нельзя взымать плату? Это придумали любители халявы. Легенды о бабушках… Бабушка вам верент счестье всей жизни, а вы ей ведерко кртошки — ну вот, так определили… Смешно! Испокон века маги брали серьезную плату за свои услуги. Причем плату всегда вперед — или золотом, или рабством не определенный срок. Автор этого сообщения, просто элементарно не знает историю.

Арсений Панфилов  Полностью согласна!

Кстати Евгений, у меня огород ещё не перекопан до конца.Колодец на зиму закрыть нужно.Люстру отремонтировать — милости прошу вас — сделайте — окажите мне бесплатно! Или СЛАБО?