Прошлая жизнь - вопрос №84813

Людмила, 05.02.1983, род. 02:00. А кем я была в прошлой жизни и чем занималась? Спасибо за ответ.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1.Вы были рождены симпатичной женщиной в 900 году.
Место рождения - Центральная Англия
Ваша прошлая профессия - Монах, отшельник, винодел, стремящийся уйти от общественной жизни по разным причинам. Любитель путешествовать в одиночку.
Описание прежней личности - Таких людей привлекает всё новое или отличное от знакомого. При этом любовь к изменениям, в том числе в искусстве, музыке, кулинарии, танцах и прочее.
Ваше настоящее предназначение - Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержиться в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать — найдете Вашу настоящую работу.

2.Вы будете рождены общительной женщиной в 2300 году.
Место рождения - Европа
Ваша будущая профессия - Геолог, математик, искатель месторождений на планетах.
Описание будущей личности - Таких людей привлекает всё новое или отличное от знакомого. При этом любовь к изменениям, в том числе в искусстве, музыке, кулинарии, танцах и прочее.

Ответы даны с точки зрения нуморологии, исходя из Вашей даты рождения, о вашей прошлой и будущей жизнях. :-)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно сделать большой расклад на картах. Этот расклад очень информативен. Нужно фото.