Что мешает?? - вопрос №84816

Здравствуйте. скажите пожалуйста, что мешает нормальному развитию отношений с парнем??? какие чувства у него по отношению ко мне? Ближайшее будущее какое оно для нас??? Елена 29.07.1989 и Андрей 06.08.1984

Заранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Андрея есть чувства глубокого содержания к вам Елена. Вместе в будущем я вас вижу. Вам нужно запастись терпением и помнить, что любовь это тонкое и хрупкое чувство.

Лучший ответ по мнению автора

Натали