вернется ли ко мне муж? - вопрос №848162

Здравствуйте, хотела бы узнать вернется ли ко мне муж? Мы не живем вместе уже 6 месяцев, но он приходит к детям и так помогает.

Меня зовут Екатерина, 27 апреля 1980г.р. время рождения 8ч55мин, минск

Ответы

Вернется, если захотите его вернуть и потрудиться… изменитесь сами и измените свое поведение с точностью до наоборот)))

Муж  ваш живет с другой женщиной и считает, что ее любит. Возвращаься не собирается, хотя и переживает, что редко видит детей

Муж ваш серьезный человек, и бросать все на произвол судьбы не будет. Он слишком долго все строил и копил (образно), чтоб отдать это кому-то. Поэтому и приходит. Деньгами хорошо помогает. Другая есть, образ той женщины — стерва. Темные волосы, не красотка уж очень. К сожалению, карт любви у него к вам уже нет. У вас будет знакомство с мужчиной, за которого вы захотите выйти замуж