икота - вопрос №84831

Здравствуйте, эксперты.Действительно ли, что, когда человек икает-это значит о нем вспоминают?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

нет это суеверие!

Не секрет, что мысли человека, отчасти материальны, и если ктото много думает о ком либо, то образуется ментальная связь… меж думающим и тем о ком думают… по физиологии человека… икота -это реакция внури организма.связанная пищеварительным трактом… но она имеет больше неприятную сторону для организма… так как при частом икании, напрягается перекард(у сердца)и гортань..

Нет, это значит, что воздух попал в диафрагму, а не в легкие.