Отказ в совместной работе - вопрос №84837

Здравствуйте! Надеюсь Вы поможите мне в трудную минуту. Так я начинающий! юрист, то подскажите пожалуйста, как корректно отказать Страховой компании о совместной работе. Я знаю, что вопрос мой кажется глупым, но помогите пожалуйста!

С Уважением Лукина В.

Ответы

Раздумия о корректности отказа мне кажеться мешает Вашей основной работе Вы определитесь что Вы хотите быть корректной в отношениях со страховой компанией и или представлять интересы своего работодателя