Новосибирская область

Здравствуйте!В моей семье-Санта Барбара))бывшая жена... - вопрос №848463

Здравствуйте! В моей семье-Санта Барбара))бывшая жена закрутила роман на стороне я добивался ее возвращения в семью и добился но ненадолго (1-1,5 года)от этого романа моя бывшая жена принесла в подоле 2 го ребенка, которого я ждал и принял в свою семью как родного,(дал ему свою фамилию так же) но спустя несколько месяцев жена захотела узнать кто отец(были сомнения или яили он-оказалось он и она ушла)!!! В предыдущем браке у меня остался мой первенец мой ребенок(доченька), я платил бывшей жене от 2 000 до 3 000 тыс в месяц без всяких чеков отдавал на руки, получилось так что несколько месяцев я не смог платить ей и в отместку на это я не мог видеть свою дочку(мне ее просто не давали даже на час в течении 3-4 месяцев), но мой ребенок прописан по моему адресу и каждый месяц я платил за эту прописку 1 000 тыс руб, но не смотря ни на что жена не позволяла мне видеться с ней! сейчас я работаю отдаю ей от 3-3,500 тыс в мес+плата за прописку больше пока просто не могу так как у меня новая семья(женился на девчушке у которой тоже ребенок от первого брака)! на что вообще я могу претендовать на какое время общения с ребенком и какую сумму по алиментам я должен платить при официальном заработке в 10 000 руб!!!??? прошу помогите разъясните все по человечески!!! мне очень не хватает дочь а бывшая требует от меня от 10 000 в мес!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений!

Давайте по порядку.Если вы будете платить алименты официально, от вашей заработной платы в 10000 рублей, то согласно закона это будет составлять 1/4 часть вашей заработной платы или 25%, т.е 2500 рублей.

Если ваша бывшая жена  не хочет по человечески договориться о времени и месте встреч с ребенком, препятствует вашим встречам, обратитесь в суд  и вам установят дни и часы для свиданий с ребенком.Если ваша бывшая жена не будет исполнять решение суда, за это существует наказание.В вашей ситуации мне видеться такой вот выход.Совет не давайте бывшей жене денег, пусть официально подает на алименты.Если  у вас будут вопросы.обращайтесь.Удачи вам.