Новосибирская область

Здравствуйте!В моей семье-Санта Барбара))бывшая жена... - вопрос №848463

Здравствуйте! В моей семье-Санта Барбара))бывшая жена закрутила роман на стороне я добивался ее возвращения в семью и добился но ненадолго (1-1,5 года)от этого романа моя бывшая жена принесла в подоле 2 го ребенка, которого я ждал и принял в свою семью как родного,(дал ему свою фамилию так же) но спустя несколько месяцев жена захотела узнать кто отец(были сомнения или яили он-оказалось он и она ушла)!!! В предыдущем браке у меня остался мой первенец мой ребенок(доченька), я платил бывшей жене от 2 000 до 3 000 тыс в месяц без всяких чеков отдавал на руки, получилось так что несколько месяцев я не смог платить ей и в отместку на это я не мог видеть свою дочку(мне ее просто не давали даже на час в течении 3-4 месяцев), но мой ребенок прописан по моему адресу и каждый месяц я платил за эту прописку 1 000 тыс руб, но не смотря ни на что жена не позволяла мне видеться с ней! сейчас я работаю отдаю ей от 3-3,500 тыс в мес+плата за прописку больше пока просто не могу так как у меня новая семья(женился на девчушке у которой тоже ребенок от первого брака)! на что вообще я могу претендовать на какое время общения с ребенком и какую сумму по алиментам я должен платить при официальном заработке в 10 000 руб!!!??? прошу помогите разъясните все по человечески!!! мне очень не хватает дочь а бывшая требует от меня от 10 000 в мес!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений!

Давайте по порядку.Если вы будете платить алименты официально, от вашей заработной платы в 10000 рублей, то согласно закона это будет составлять 1/4 часть вашей заработной платы или 25%, т.е 2500 рублей.

Если ваша бывшая жена  не хочет по человечески договориться о времени и месте встреч с ребенком, препятствует вашим встречам, обратитесь в суд  и вам установят дни и часы для свиданий с ребенком.Если ваша бывшая жена не будет исполнять решение суда, за это существует наказание.В вашей ситуации мне видеться такой вот выход.Совет не давайте бывшей жене денег, пусть официально подает на алименты.Если  у вас будут вопросы.обращайтесь.Удачи вам.

26.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Семейное право
1 ответ
25.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store