ВсЁ КОНЧЕНО! - вопрос №84856

Уважаемые эксперты, здравствуйте, для начала хочу сказать вам всем «спасибо» за то, что вы есть! Я очень уважаю ваш нелегкий труд и ценю. Первые слова-не слова лицемерия, а слова искренней правды. Вы мне открыли на многое глаза. Теперь я многое в этой жизни поняла. Я вас уже всех достала своей любовью и письмами о своей разбитой и плохой любви.Вчера вечеромя все закончила все наши с ним отношения. Последней каплей было то, что он при мне разговаривал с девушкой, которая его любит, которая ему пишет и звонит, а вчера была последняя капля. Я рассталась. Больно, обидно, одиноко. Стараюсь улыбаться и держусь со всех сил, чтобы не разрыдаться. Скажите мне, пожалуйста, что будет дальше у нас Надежда 14.05.1979 и Егор 04.02.1992 или я буду одна?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нестоит оставлять себе надежду на возврат, отпустите и пожелайте ему счастья… Общаться будете, но вам каждый раз будет хотеться его вернуть! Пока вы не отпустите эти несложившиеся отношения, другие у вас не начнутся. Научитесь довольствоваться малым и тогда придёт бОльшее...