помогите - вопрос №848692

Меня зовут Елена, мне 48 лет. в течение долгого времени на меня делают порчу на смерть.но я просто болею очень сильно, периодически снимаю  это.Недавно поставила защиту.Скажите, пожалуйста, что дальше.Человек, который заказывает порчу  и сам маг  — что будет с ними  и смогу ли я их уничтожить обоих ?

Дополнение автора от 26.11.13 23:59:02

Я хотела узнать, уничтожу я изх или нет

4 ответа

можно сделать все обращайтесь помогу и фото пришлите

Вы взялись бороться с ветряками.Зачем мстить, уничтожать и главное с чего все началось что на вас взъелись двое… вы поставили защиту, отпустите то что мешало жить, не вспоминайе, не притягивайте.

Если он грамотен то ничего с ним не будет, он все сведет на иного человека или растения, кармическое воздаяние получит, но если он очень высок, то и там лазейку найдет. Лучше такие вопросы по-иному решать.

скорее они Вас((

По мнению автора лучший ответ отсутствует.