Каждый день снится умершая мама - вопрос №848766

Добрый день! Моя мамочка умерла 3 недели назад, я очень по ней скучаю, каждую минуту думаю о ней… Она мне снится каждую ночь, нормально ли это? Или нужно что-то сделать для неё? В церковь хожу каждые 5 дней, ставлю свечи за упокой, дома читаю молитвы, заказывала сорокоусты в разных церквях, но она мне продолжает сниться… Во сне она как живаяи мне эти сны даже нравятся, только нормально ли это, или её душе не спокойна на небесах?

Ответы

Здравствуйте.

Если  Ваша  мама  вас  за  собой  во снах не  зовёт — значит всё нормально.

 Если ваша  мама просто приходит к вам в  сон и  проводит с вами во сне время — значит там  она  очень без вас  скучает и приходит к вам чтоб побыть с вами, помочь, предупредить вас может быть. Она как мать приходит к  дитя  даже с того мира, потому что любит и  беспокоится.

Если же  ваша  мама  начнёт вас  звать за  собой — отказывайтесь.

Вашей матери может стать очень тоскливо и  тогда  она  будет приглашать вас  с собой.

Не отказывайтесь от жизни ради  того чтоб соединится с матерью. Ещё попадёте к  ней.

Отказывайтесь и говорите что ваш Путь ещё  тут не  завершен.

Её душе спокойно — Вашей душе неспокойно. Отпустите ее, не держите, приймите её уход.

Здравствуйте, Кристина. Очень сожалею Вашей утрате. Маму надо отпустить. Проститься с ней, чтобы душа её больше не была привязана к этому миру.

Здравствуйте Кристина.Вот смотрите вы очень скучаете по своей маме, думаете о ней, видите надо что бы это не перешло в расстройства разные, потому вот они ваши сны. вы же видите ваша мама, она как живая, видите ее уже нет с вами, но где то она, ее душа есть, и она есть живая, и с ней все хорошо, вам же нравятся ваши встречи во сне, и где то она далеко от вас находится, значит будет встреча с ней, просто расстаились на какое то время, видите вы ее потеряли не на совсем, когда придет время, когда вы реализуетесь тут на земле, то вы обязательно встретитесь со свей мамой. Вас же эти сны не расстраивают, видите эти сны вас наоборот успокаивают, они вам нравятся, эти сны утешения. Так же бывает, когда ЛЮБИМЫЕ расстаются, и если нет вестей, то уже можно попасть в расстройства, а когда есть весточка, то видите уже в сердце поселяется мир и радость, и жизнь она продолжается, да ЛЮБИМОГО нет рядом, но есть ВЕРА И НАДЕЖДА, что обязательно будет встреча. А ВЕРА И НАДЕЖДА она не дает плохим мыслям подкрастся и расстраивать, и мучить. Как бы получается, что у вас в сердце живет ХРИСТОС вот он ваш христианский спасительный образ жизни, дает возможность ХРИСТУ быть в вашем сердце.а ХРИСТОС он находится сразу в двух мирах, в сердце живущих на земле, и в ином мире, в своем царстве ЛЮБВИ в раю. Те ваши труды христианские, которые вы ложите до суда для вашей мамы. СЛАВА БОГУ нужные, и своевременные. и зачтутся на суде БОЖИЕМ. Потому видите это ваша душа не спокойна, потому эти сны вашу душу успокаивают, видите как бы наоборот, вы думаете что ей там не спокойно, но вы же видите это вы находитесь в таком состоянии. и вас надо успокоить, вы сильно скучаете, каждую минуту думаете об маме, как только вы поймете, что с ней все хорошо, а сны именно об этом вам говорят, как только мир ляжет на сердце вам, и сны прекратятся. Надо продолжать жить, пока так отдельно, но встреча обязательно состоится. Потому если вы перестанете сильно много думать о ней, значит перестанете скучать сильно, и будете думать, что с ней все хорошо, и она продолжает жить, то ваша мама не будет за вас переживать в ином мире, и вам надо начать продолжать жить. Видите ваша мама она вас пытается успокоить такими хорошими снами. И вам это должно дать силы жить дальше, как бы до 40 дней и нужны такие христианские труды, до суда, а вот дальше, как бы в думах и переживаниях, когда теряшь ближних, должна быть мера, которая позволит быть духовно, душевно. психически здоровым, и пригодным для жизни в этом мире. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Добрый вечер! Вы сейчас находитесь в периоде горевания и вполне нормально, что мама будет вам сниться или даже вам покажется, что вы увидели ее. Станет легче на 40 день. Ко снам присмотритесь — тк вероятно у вас с мамой была сильная связь и она вас может о чем-то придупреждать, извещать и тп.

Здравствуйте, Кристина.

Прежде всего примите, самые искренние соболезнования всвязи со смертью Вашей мамы.

Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу свои сны. На самом деле сны ничего не означают. Ничего удивительного, что Вы часто видите маму во сне — ведь вы очень любили друг друга. И поэтому Ваш мозг в часы ночного отдыха воспроизводит сцены вашего общения. Ответы на подобные вопросы - ТУТ и ТУТ. А точку зрения Библии можно узнать ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

За её душу не бойтесь, Ваша мама сейчас находится в безграничной памяти Всемогущего Бога. К сожалению, наши любимые люди пока только уходят. Но, я думаю, для Вас большим утешением будет то, что в Библии написано о грядущем воскресении умерших. Воскресить человека — это значит вернуть к жизни ту же самую личность со всеми её особенностями, с теми же самыми чертами характера и со всеми воспоминаниями, которые были у него до того, как он умер. Об этом написано во многих местах Священного Писания, например в Иоанна 5:28,29, Деяния 24:15, Откровение 20:13,14 и 21:4.

Скоро Бог лично вмешается в ход событий на земле. Непокорное человечество объявит Богу войну (Откровение 16:14). И лишь небольшая часть людей останется верной Богу и сможет пережить это великое бедствие (Откровение 7:9). Именно они и получат обещанные Божьи благословения и будут впоследствии встречать тех, кто когда-то от нас ушёл. Для них воскресение станет реальностью.

Если есть вопросы — напишите.

С уважением, Олег.

что снится — нормально — в церковь надо не шариться просто так — типа дом отдыха бесплатный нашли — а принимать таинства и исповедь — чего вы и не думаете делать то… вам пора сходить к врачу- можно терапевт неврапотолог- но лучше психиатр