Краснодарский край

гр узбек по патенту работаю... - вопрос №848830

гр.узбек.по патенту работаю в РФ есть сын гр.РФ. хочу развод с женой узбечкой, там 2 детей несовершеннолетних, зарегистрированы в сельсовете узб., она против, не выезжая из РФ как развестись? до посольства в Москву не могу регистрация в Краснодарском крае .

Ответы

Здравствуйте!

Пишите иск в суд о разводе, по месту жительства супруги и отправляйте его почтой.