Добрый вечер, эксперты! Все говорят,... - вопрос №848896

Добрый вечер, эксперты! Все говорят, что у меня энертная личная жизнь И также в бизнесе. Блокирует прошлое. Сколько уже с меня уже снимали порчу и отчитывали, но все бесполезно.Что делать? Лиля,08.05.65г. Родилась в Узбекистане, кажется утром, живу в России.

Лучший ответ по мнению автора

Нема порчи.Згладжують на життя тай усе.Своє треба оберігати.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно посмотреть фото, может вы сами свою судьбу отгоняете.Поэтому у вас ничего не получается.С уважением Стефания!

Здравствуйте, Лиля. Инертность необязательно вызвана порчей. Если вы не можете отпустить прошлое, то стоит более активно использовать методики прощения, отпускания. Есть психологические методы, медитации, ребефинг.