Как поговорить с молодым человеком о чувствах - вопрос №849041

Я влюблена в одного молодого человека, он — олицетворение мужчины моей мечты. Так получилось, что я не устояла перед ним на очередном свидании, мы переспали, а потом как-то все скомканно получилось… я была от себя в шоке — впервые был секс вне отношений. После этого он инициативы в общении сам не проявляет, при этом с удовольствием его поддерживает, если его начинаюя. У нас планируется очередная встреча, как лучше завести разговор об отношениях? Я не вижу причин, почему бы нам не быть вместе. Тем более тот случайный секс был шикарен. Как правильно донести до него все это? Или хотя бы сохранить дружеское общение, потому что общаться с ним — одно удовольствие

Ответы

Здравствуйте!

Не торопите события. Вам нравится общаться — общайтесь. Предложите чаще гулять вместе по городу, вместе посещать кино и театры. А дальше вы сами поймете, каке продолжить отношения и как он относится к вам.

Добра и счастья вам!