Обращаюсь к Вам за помощью... - вопрос №849047

300 p

Обращаюсь к Вам за помощью. Моя близкая подруга (ну как близкая, я ее близкой считаю, она в последнее время отдалилась от меня) в пятницу попала в аварию в Москве. Состояние крайне тяжелое. По просьбе родственников обращаюсь к Вам за помощью. Каков исход ее состояния? Выживет ли? Что со здоровтем будет? Может необходимо пересмотреть взгляды на жизнь? Почему (с т.з кармы)произошла авария? в общем все что видно по ней и ее будущему.Анна09.02.1985

 Фото не свежее

более свежая месячной давности

28 ответов

Ответы

все будет хорошо но одна травма на всю жизнь будет   все подробности только лично   в чате   а за девушку нет смысла переживать у нее долгая жизнь впереди

Состояние тяжолое но стабильное, она выживет.

состояние тяжелое, аж в грудной клетке и в сердце у меня ощутилось неладное, травмы есть, но жить будет.Произошло, то чего должно было произойти, несчастный случай

У девушки основной удар пришелся на голову, пострадал позвоночник, но она восстановится. Её выходят. Летом уже должно быть все нормально.

В будущем все будет хорошо, последсвий аварии почти не будет. Кармически она в нее попала по той причине, что не ценила настоящего момента жизни, постоянно живет будущим, постоянно ищит что-то в далеке, при этом не замечая того, что уже есть. Возможно сейчас она пересмотрит свои взгляды на жизнь.

Девушка выздоровеет.

Здравствуйте. С точки зрения кармы, если человека настигает тяжелая болезнь или травма, это означает, что созрели плоды его прошлых деяний, связанных с тем, что он причинял  какой либо вред другим чувствующим существам.

В таких случаях необходимо искренне и глубоко раскаяться в причинении вреда другим и себе, в прошлом и настоящем, неважно, помнит об этом человек или нет. Можно обратиться к любому Высшему источнику, которому она или ее близкие доверяют и обратиться за помощью, примерно так:  Я полагаюсь на Вас, пожалуйста, помогите мне. Прошу Вас, очистите мою негативную карму, которую я создала в этой и многих предыдущих жизнях.  Я признаю, что совершила много дурного, но теперь сделаю всё возможное, чтобы не повторять содеянного вновь".

Существует специальная пратика тонглен (принятия-отдачи), когда  забираются страдания всех существ и  им отдается  счастье. Таким образом неблагое меняется на благое и образуется очень сильное благословение.

Здравствуйте.

Вижу  что девушка  жить будет.

Сейчас вижу состояние  тяжелое, дыхание ощущается но дышать тоже  тяжело ей.

 В таком состоянии вижу её около двух лет. Далее  пойдёт на поправку.

Удачи своей  не потеряет, но  в  целом  где-то обретёт ущербность (вижу  что может стать инвалидом  из-за  аварии).

У неё сильный ангел хранитель.

Молитесь Богу  за неё и  просите  за её  здоровье.

 Если желаете скорого выздоровления — забудьте  всё плохое ей и  посылайте  побольше  любви из сердца к ней, туда. Это ей  немного поможет.

Крепитесь.

Она сильая  личность.

она выживет, по моим ощущениям очень слабая энергетика сейчас идёт от неё, пока не могу сказать, что ждёт её в будущем

Девушка выживет, состояние тяжелое и восстановление организма длительное, но она справится.

постепенно и будет результат!

 травма головы, долгий период реабилитации! Пантелеймон-целитель помогает в таких ситуациях, свечку поставьте и Сорокауст закажите!!!

Состояние Анны достаточно серьезно, не хотелось бы писать о худшем, т.к на все воля Божья.Функция мозга находится на пограничном состоянии, с ногами могут быть осложнения.По поводу осмысления кармы, отношения с противоположным полом находились в взрывоопасном состоянии и повлияли на сложившуюся ситуацию.

Она поправиться, она сильная...  Можно помочь придать ей сил чтоб она скорее пошла на поправку, и поставить защиту… Подробнее в чате!!! Буду рада помочь!!! Удачи вам и вашей подруге!!!

Солнечная добрая девочка, в аварию попала по стечению рока, а не кармы. Шансы на поправку значительные, только вот прихрамывать будет.

Здравствуйте!

кармическая причина произошедшей аварии, слишком быстрое движение вашей подруги  в неправильном направлении. Предыдущие знаки, а они были, она не увидела или не захотела увидеть.

По состоянию и прогнозу: «есть время бороться, а есть время молиться»

Сейчас пришло время молиться.

С уважением,

Василий Александрович

Доброго дня,

По просмотру могу сказать, что ей категорически не стоит часто передвигаться, и уже не первый у нее случай когда она на волоске, было что то связанное с работой, впереди крепкий союз у нее, мужчина, здоровье будет лучше, все самые проблемы идут за спиной, выкарабкается, даже впереди некое застолье просматривается, дата, поможет некая литература, обучение, деньги.

Пусть родственники ищут врача мужчину и у него консультируются.

Ситуация не безвыходная.

С Уважением, Татьяна.

У неё есть шансы неплохие, чтобы выжить .

Это время, проведённое в больнице — для пересмотре её душой  своих жизненных приоритетов и ценностей

Карта показала что врачи ей помогут.

Девочка на грани. выживет только в результате общих усилий. Уважаемые эксперты! Вернее те из вас, кто почувствовал ту же боль и нехватку воздуха что и я — давайте поможем общими усилиями поднять человека. Если поработать одновременно - вместе сможем дать ей силы подняться. Я уже работаю. Присоединяйтесь!

карма бывает разная — истинная и переложенная (чм-поддел).
в отношени истинной кармы помогает изменение взглядов на жизнь.
в случае поддела — надо снимать-чистить.
в данном случае с Анной этого не должно было произойти.
— поддел не снят, и это, пока что, определяет исход.

выживет или нет зависит от многих факторов, т.е. диапазон продолжительности жизни варьируется от 8 суток до 80 лет.

Случившееся не имеет отношения к карме… По природе своей склонна ко всякого рода травмам и несчастным случаям… Потому, что случилось — то случилось… Впредь надо быть осторожней по жизни… Поправится..

хорошая девочка но слишком самонадеянная. Авария просто случайность и она не шла к ней намеренно или не намеренно. Выживет, немного помучается изза пробьлем со здоровьем в дальнейшем но жизнь наладится. Не переживай за нее хотя все и так ясно подруга.

Девушка выживет, но длительно будет восстанавливаться, произошло это из-за того, что не ценила жизнь в том ключе, в котором она была у нее, хотелось все время большего, ей нужна переоценка ценностей и очистка мыслей.

Фото говорят — ее придавил груз не принятого опыта.
Часть этого груза — чужие задачи и чужой опыт — который она повесила на себя.
Другая часть ее образ жизни застопорил прохождение и принятие собственного опыта.

Конечно нужно пересматривать систему ценностей и менять ее.

Нужно рассматривать текущую сложность как Благо.

подскажите ей (или ее Душе и ЭГО)
1. принять с благодарностью текущие события и изменения
2. принять решение пересмотреть свою систему ценностей, и начать ценить то, что ранее (мягко сказать) игнорировала.
3. пообещать Душе что научится ее слышать и жить далее в согласии с Душой.

О здоровье получена такая инфа:

Впринципе, ее Душа согласна вернуться в тело — пока она почти полностью вышла.
Далее ее будут беречь «крылья ангела» — может за ними она и заглянула Туда.
НО, для этого нужно менять систему ценностей.

И подумайте о том, чтобы воспользоваться помощью целителей.

Должна поправиться.

Здоровье девушки будет приходить в норму более 7месяцев.Все у нее со здоровьем наладиться, а по ее будущему и желательно общаться с хозяйкой.Авария не была случайной.

Крепкого ей здоровья и верных друзей вокруг!

Анне не по судьбе  сейчас умерать, ей еще сын ародить надо и мужчину встретить о ком мечтала

так что девушка яркая, сильная, и резкая бывает на язык но очень добродушная.

 выздоровит, но не быстро