Смоленская область

Работаю, находясь в отпуске по уходу за ребенком - вопрос №849232

Здравствуйте. Я вышла на работу раньше, чем закончился отпуск по уходу за ребенком. Работаю на 0,9 ставки. Имеют ли право меня сократить или перевести на 0,5 ставки?

Ответы

Здравствуйте!!! Непонятно вы по прежнему в отпуске по уходу за ребенком и вышли на работу или вы официально вышли на работу, прервав отпуск по уходу за ребенком до 3 лет.