Алтайский край

Как записать ребенка на себя,... - вопрос №849289

Как записать ребенка на себя, если при получении свидетельства о рождении моя гражданская жена была в официальном браке и ребенка записали на её мужа. Что делать?

Ответы

необходимо через суд установить отцовство и оспорить запись об отцовстве в свидетельстве о рождении. для этого подается соответствующий иск