Тюменская область

Здраствуйте, я Волынкин Михаил Попал... - вопрос №849309

Здраствуйте, я Волынкин Михаил. Попал сегодня в ДТП. Двигаясь по главной дороге, я начал обгон автомобиля, выехав на полосу встречного движения. В тот момент когда я совершал обгон с прелегающего участка дороги слева, выехал авто и повернул в мою сторону, я не успеваю завершить манёвр, авто который выехал с прелегающей дороги попадает мне в лоб. При том что я двигаюсьпо главной дороге, а он выезжает с прелигающей дороги где стоит знак уступи дорогу. приехали полицейские и говарят что я виноват. Так ли это или я могу всё же опорить их решение фото видео документы об оварии всё имеется! Помогите с ответом?

Ответы

 Конечно, нужно провести авто-техническую экспертизу которая ответит на ряд вопросов. В частности-" Имели ли Вы техническую возможность предотвратить ДТП?