Добрый день эксперты!Я разрываюсь между... - вопрос №849349

Добрый день эксперты! Я разрываюсь между двумя мужчинами… уже какой год… с Юрием тот что со мной на фото, я живу уже много лет.С Димой встречаюсь 5 год.Дорогие эксперты! Как мужчины относятся ко мне, кто судьба моя? Любовь 14.01.1985 Юрий (со мной на фото)и Дмитрий 25.05.1988люба и юрадима

Ответы

Здравствуйте, если кратко для семьи и постоянных отношений, это Юрий. С Дмитрием, несмотря, что продолжительная связь, она постепенно сойдет на нет. Ваши дорожки разойдутся.

27.11.13

Люба, милая, зачем вы разрываетесь, если ждете совершенно других новых отношений.

27.11.13

Что имеем не храним-потерявши плачем. Выпала карта потерь.

27.11.13

Здравствуйте!

Вы себя очень ломаете психологически, между Вами с мужем произошел духовный разрыв.

Восстановить его прежнее отношение к Вам уже не получится.

С Дмитрием отношения закончатся в ближайшие две недели, у него есть другая девушка и Вы узнаете об этом немного позже.

В ближайшие 3 недели Вас будет волновать вопрос Вашей беременности.

Попробуйте реабилитироваться сейчас перед мужем, а про Дмитрия надо забыть, это не Ваша история.

Включите разум.

27.11.13

Юрий более лучше для семьи, второй для секса) решать только вам..

27.11.13

Что то мужчина который на фото (один), фигурирует в вопросах не одной женщины… и его фото здесь уже выкладывали в общих вопросах.

27.11.13

Здравствуйте. Относятся неплохо оба. Если, вдруг, решите оставить Юрия ради Димы, последний довольно быстро испарится из Вашей жизни, хотя сейчас это кажется невероятным. Но, думаю, экспериментировать не стоит. У Дмитрия, кстати, есть ещё общение с девушкой и его вполне все устраивает. С Юрием будут немножко недопонимания, большаяе вероятность ссоры существенной в наступающем году. Но лучше остаться  с ним и не делать поспешных выводов. Более того, от Дмитрия, если в силах, отходите. Ничего хорошего парень не принесет Вам в будущем.

Удачи.

27.11.13

Здравствуйте, Любовь! Отношения действительно уже сплелись в «гордиев узел». Но пока никто не делает ничего, чтобы их прекратить или что-то изменить… для каждого из участников они стали некой «зоной комфорта». Дмитрий изменит что-то просто потому, что судьба так сложится. У него вскоре будет какая-то поездка, которая все и изменит. Вам действительно нужно поберечься беременности, чтобы потом не было «мучительно больно»… И с Юрием далеко заглядывать в «счастливую» семейную жизнь не приходится, т.к. если он многого не говорит, то это вовсе не означает, что он ничего не знает… Похоже, что все пойдут своими дорогами, а КОГДА — будет зависеть от Дмитрия, скорей всего, т.к. в его картах перемены идут вроде первыми. Берегите себя. Удачи вам!

27.11.13

Ваша Судьба Юрий! С дмитрием будущего нет. Удачи Вам!

27.11.13

с Дмитрием отношения и союз интересный может выйти.

27.11.13

Не вижу искренней привязанности и любви со стороны Дмитрия, такое положение дел его устраивает на 100%, ему нравятся встречи с Вами, но касаемо серьезности в будущем — нет, этого не просматривается, у него есть еще пассия. Вообще Дмитрий во многих вещах двуличен, может говорить одно, а делать другое или не делать. Со стороны Юрия просматриваются гулбокие чувства, за этим человеком вы сейчас и в последующем будете как у Христа за пазухой. 

С уважением, Доминика.

27.11.13

добрый день! С Юрием у вас есть будуще, а с Дмитрием его нет! Выбор за вами!

27.11.13

Любаша, с Юрием у Вас семья и более прочные отношения правда вы уже к нему озладели немного, но вы все равно будете сс ним. Дмирий у Вас тоже не просто так, он Вам по судьбе,  он дает вам вдохновение и надежду, но отношения с ним завершатся. Вы останитесь с Юрием.

27.11.13

с Юрием отношения вошли в зависшую фазу, в затишье. Эти отношения себя уже изжили для вас, к Юрию чувст уже таких нет, наоборот холод и отсутствие поддержки, хотя связь кармическая. Но связаны им чем-то особенным, как бы не беременностью. Юрий сильно привязан к вам, крепкими семейными узами, но он человек мягкий, независимый. и такое ощущение, что грешки есть у обоих.

С Дмитрием отношения отличные, но цикличные, недолгие, он расстанется, виден его уход от отношений, запутанность и замешательство, по моему у него другая женщина идет в судьбе. А вы готовы начать что-то новое, но не с ним. Вывод один оставаться либо с мужем, либо другого мужчину искать.

27.11.13

Юрий он вас действительно любит и закрывает на многие ситувции глаза, выбор за вами, слушайте своё сердце и оно вам подскажет, если честно это ваш выбор даже если вы ошибётесь не жалейте, поверьте это всего уроки, и не надо сидеть на двух стульях.

27.11.13

Судьба Ваша Юрий. Вы же сами чувствуете, поэтому и не бросили его до сих пор. С Дмитрием хорошая совместимость, он умеет ухаживать, но Вы у него не последняя женщина. Счастья Вам в личной жизни!

27.11.13

Здравствуйте. И тот и другой мужчина вас любят. У Юрия к вам чувства глубокие, стабильные. У Дмитрия чувства к вам более поверхностные и переменчивые. У него другая женщина идет по судьбе и будет не один брак. Останетесь вы с Юрием, через Дмитрия у вас идет кармическая отработка долгов, он в вашей жизни появился не случайно. Из этой ситуации вы должны вынести для себя какой-то урок. 

27.11.13

Оба мужчины к вам относятся с теплотой. Но я не советую вам выбирать между ними. Вам нельзя быть с одним мужчиной. Чувствуя определенную вину, вы для каждого из них становитесь практически идеалом. Если вы останетесь с кем-то одним, то рано или поздно потеряете блеск, который нужен и вам, и им. И разрываться не нужно. Они разные и каждый даёт вам только часть того, что вам нужно. Полностью быть довольной и счастливой вы не сможете быть только с одним из них. Считайте, что это комплект.

28.11.13

Юрий менее активен и это вас не совсем устраивает, Дмитрий более активен в интимном плане у вас с ним больше гармонии, поэтому вы его и не бросаете. Но с ним вам идут и конфликты из за этого вы не уверены. Просматривая будущее видно что вы останетесь с Юрием — с ним ваша дорога хорошо видна. С Дмитрием тоже не порвете какое то время — так как он полная противоположность Юрия — вам идет связь и общий дом, С Юрием через какое то время ситуация измениться и вам выпадает беременность от него.

28.11.13

Если выбирать для жизни, то это Юрий.С Дмитрием отношения прекратятся само собой.Не забывайте, что жизнь это не вечная молодость.Она проходит и в итоге с чем Вы останетесть.Они оба относятся к Вах хорошо, Но у Юрия чувства более глубокие.Со стороны Дмитрия скорее свего привязанность.

28.11.13

Здравствуйте, Любовь! Что касаемо Юрия, то он именно тот, кто будет Вам опорой и советчиком.Именно он будет неиссякаемым источником заботы и моральной поддержки для Вас! А всё от того, что он очень тонко умеет угадывать Ваше настроение и состояние.В интимной сфере, сейчас, у Вас некое отчуждение, но только потому, что Вы, мысленно, маятесь, решая-кто Вам нужнее! Что касаемо Дмитрия, то и он относится к Вам искренне! И от него Вы не увидите плохого! Сказать, кто лучше-ничего не сказать! Решать только Вам! Но беременность, которая уже просматривается, заставит Вас сделать свой выбор! Вам будет очень-очень не просто! А выбор сделать придётся! Удачи Вам! С ув.Влада.

28.11.13

Для жизни лучше Юра. димка хорош, но не готов к длительным отношениям… оставь все как есть… ничего не меняй… и еще… ты у Димы не одна… ну вот ТАКОЙ он… Можно сказать вы с ним похожи:))

29.11.13

Добрый день! :)

И так,  обоих мужчин есть чувства к Вам, но у всех они разные.

Юрий настроен более серьёзно, он отлично подходит для семьи, и в случае женитьбы будет прекрасным мужем, кем и хочет быть в данный момент.

Дмитрия вся эта ситуация устраивает, и он ничего не хочет менять, тем более уж связывать себя узами брака. Натура у него такая, гулящая.

Я хочу Вам посоветовать: оборвать все котакты с Дмитрием по максимуму, так как ни к чему хорошему это не приведёт, а Вы в итоге останетесь у разбитого корыта, ведь как говорится «за двумя зайцами погонишься — не одного не поймаешь».

Вот так я увидела.

Счастья Вам! :)

С уважением, Валерия!

29.11.13

Я вижу вас с Юрием. Дмитрий не ваша судьба, не ваш человек!

10.12.13

Больше вам подходит Юрий, он вас ценит и хочет быть с вами. непростая ситуация у вас сейчас.

16.12.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store