Как уберечь ребенка от заражения? - вопрос №84940

Заболел старший ребенок-ОРВИ.В доме еще 2-месячная девочка.Как уберечь грудного ребенка от заражения?

Лучший ответ по мнению автора

Старшего, конечно, изолировать. Идеально — в другую комнату. Желательно, чтоб за старшим ухаживал другой член семьи, а Вы с малышечкой. Почаще проветривать квартиру и делать влажную уборку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Изоляция больного ребенка от здорового, оптимально — другая комната.
  2. Частые проветривания и влажная уборка квартиры.