иск - вопрос №84941

16 Ноября 2008 г в результате ДТП рострадала моя дочь, суд над виновником ДТП состоялся 6 апреля 2009 год. Вопрос ещё не прошёл срок давности на подачу иска на материальную помощь… за причинённый вред здоровью?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет не прошел. Срок давности 3 года и он еще не истек. можете обращаться в суд с соответствующим иском.

С уважением ,

Для исков о возмещении вреда здоровью сроки исковой давности не существуют...

Можете смело обращаться в суд.