будущее - вопрос №84942

Здравствуйте.Меня зовут Лилия, родилась 22.06.1987г.Скажите пожалуйста выйду ли я замуж и когда, и встречу я свою вторую половину?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

zdrastvuite,vi vijdete zamuzh 2014))polavinka pojevica v etom godu.

Замуж выйдите в 25 лет.

Доброй ночи Лилия ..

Вы  замуж выйдите не скоро, так как есть на то причины.

Сделайте усилие, и возмите на заметку.

Не говорить о том что собираетесь делать, Вокруг Вас две женщины которые

всегдасбивают Ваш настрой и удачу.

               С Уважением Софият....

Встретите подходящего вам мужчину тогда, когда уйдете от своих прошлых отношений.И перестанете быть такой «умной», мужчин видите насквозь, они вас побаиваются.