любовь - вопрос №84943

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, родилась 11.11.82г. примерно в 7.00 г.Минск. Подскажите пожалуйста когда я встречу любовь? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Извините, что не смог ответить сразу – сегодня посмотрел Ваш гороскоп.

Я вообще, честно говоря, очень удивлен, что у Вас могут быть какие-то проблемы.  На редкость удачная конфигурация планет – интересно бы посмотреть на Вас – стеллиум планет в первом доме, плюс соединение Солнца с Юпитером должны дать очень яркую, привлекательную внешность. Энтузиазм, лидерские качества. Да к тому же Венера в собственном знаке и в первом доме. Дает сильные чувства, материальное богатство, сексуальные удовольствия и к тому же талант учителя либо артиста (если, конечно, Вы сообщили правильное время рождения).
Единственно, есть пара не очень удачных аспектов – Луна в одиночестве в двенадцатом доме и отсутствие благоприятных аспектов на знак луны могли дать одиночество и заболевания в детстве.  Также, нахождение Луны, хозяина дома работы, профессионализма, карьеры в 12 доме могло принести периодическую неспособность пользоваться плодами своей работы. Вопрос: мне кажется, Луна как управитель десятого, плюс аспекты Сатурна и Марса должны были проявиться как талант врача, наверное, хирурга. Я прав?
Но несколько сильнейших аспектов – Раджа –йог для первого и седьмого домов от сильных планет – Сатурна, Меркурия и Венеры должны были негатив успешно нейтрализовать.
Раджа-йога для седьмого дома должна дать Вам очень яркого, активного, успешного супруга.

Еще один не очень хороший аспект – ось Раху-Кету на оси третьего-девятого домов могла принести некоторые проблемы с Высшим образованием, либо задержку, либо некоторое недовольство выбранной специальностью.  Но, опять же, этот негатив должен нейтрализоваться влиянием сильной Раджа-йоги из первого дома.
Солнце в первом доме в соединении со многими планетами должно дать очень сильного, яркого успешного отца.
Один вопрос: по одной системе (Джиотишь) Луна в 12 и Солнце в 1-м должны принести некоторое непонимание между родителями, даже развод.  А другая  система (Чара-даша) говорит, что соединение Солнца с Венерой должны дать любовь между родителями. Ответьте пожалуйста, мне для опыта, на будущее – какая система права?
Теперь, что касается отношений с мужчинами: в конце 2005 года была возможность замужества? В 2006 – рождение ребенка? Также возможность родов видна в середине 2009 года. Во второй половине 2008 года у Вас прослеживается брачная ситуация – почему брак не состоялся, или произошел развод?
На будущее – возникновение серьезной связи возможно в декабре 2011 года. Некоторые аспекты, кстати, можно истолковать как возврат к старым отношениям, возобновление прежней связи. Аспект перестает действовать в начале июня 2012 года.  Там, кстати, прослеживается интересная ситуация – в декабре отношения возникают (или возобновляются) развиваются до марта, в марте начинают потихоньку угасать и исчезают к июню. Так что, если есть желание решить вопрос с замужеством – необходимо проявить настойчивость и решить все до марта.  В июле 2013-январе 2014 очень четкий аспект к дому детей.  Возможно рождение ребенка.
Если брак состоится, то следующий ребенок вероятно родится в 2017 году.  Если же брака в 11-12 годах не будет, то следующий аспект, обещающий замужество возникает опять же только в 17 году, и, видимо, замужество будет тесно связано с рождением ребенка, либо будет им обусловлено.
Хотелось бы предупредить об одном не очень удачном для замужества аспекте – Марс, управитель дома супружества в третьем доме аспектирован вредителем, и в системе Чара-даша показатель брака в слабом положении, поэтому я бы советовал использовать возможность для замужества, когда она появится, если, конечно, действительно есть желание.
Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья! В этом году у вас будет сердце колыхать от новых чувств, которые вас захлестнут волной.