Брянская область

Здравствуйте! хотим продать дом я... - вопрос №849453

Здравствуйте! хотим продать дом я и муж собственники. нужно разрешения дочери на продажу дома ей 19 лет.спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если дочь там не прописана и не была прописана до приватизации жилья, то её разрешения не требуется.

Здравствуйте, Ольга! Согласия дочери, если она не является собственником доли в квартире не требуется при любых обстоятельствах.