Доброго время суток В армию... - вопрос №849495

Доброго время суток. В армию меня не взяли так как в своё время закосил по глупости. в псих деспансере признали меня суицидником. теперь хочу получить водительские права. стоит мне идти на обучение?????

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Вам стоит сначала обратиться в психиатрический диспансер к участковому врачу-психиатру по месту жительства — Вас все равно любая комиссия к нему направит. А дальше — слушайте внимательно, что Вам скажет врач и выполняйте. Это прежде, чем Вы потратите деньги за водительские курсы! Начните хотя бы сейчас жить по-умному.