Сон - вопрос №84951

Растолкуйте, пожалуйста сон.

Снится мне, что я член команды по футболу, хотя в реале я к футболу ни как не отношусь и никогда им не увлекался. И вот, в раздевалке, перед матчем я замечаю, что у меня украли мои черные старые кроссовки, а вместо них положили новые, золотистого цвета. Я отказываюсь играть и матч не состоялся. Что бы это значило?

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон означает, что вам нужно рассмотреть варианты, не рассматриваемые ранее для достижения цели.Кроссовки — символ движения, показывает, что лучше поиск делать в стороне от вашего постоянного места жительства(например, в другом городе или стране). Опять-таки кража Ваших старых кроссовок показывает нужность отказа от превоначального пути движения. Золотистый цвет новых — символ денег, из чего можно сделать вывод о финансовой подоплеке цели.