Другое

Здравствуйте подскажите как быть: Родители... - вопрос №849525

Здравствуйте.подскажите как быть: Родители развелись давно мать завещала дом отцу.но в права наследования он не вступил, теперь он умер как быть с домом чей он есть 2 детей.По завещанию все переходит сыну, но как быть если он в права наследования(отец)так и не вступил, Что делать дочери, стоит ли судиться за свою часть? Спасибо

Ответы

Если не начнете судиться, то рано или поздно столкнетесь с проблеммой. Государство заявит свои права на дом.