Сны - вопрос №84957

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я замужем 8 лет, детей нет, отношения с мужем хорошие. Но последние 2 года мне периодически снится один и тот же мужчина (в реальной жизни я его никогда не встречала), сны практически одинаковые — это приятные свидания(парки, рестораны и пр.), но когда я собираюсь уходить, он умоляет меня не идти к мужу, а остаться с ним навсегда. Яему отвечаю, что не могу сделать больно мужу и в итоге ухожу.

А вчера мне приснился сон: мы с мужем были в ресторане (реальный рес-н, но я там никогда не была), когда мы уже уходили в дверях встретила его и во сне вспомнила: это же он мне снился!!! Он протянул ко мне руку и муж тоже и каждый звал пойти с ним. И тут я вижу, что оказалась над рекой — душа металась не зная кого выбрать, и я упала в воду с желанием утонуть. Меня вытащил этот мужчина, а муж как бы растворился. После, во сне, промелькнула вся моя оставшаяся жизнь с ним… Счастливая, яркая, солнечная! И чувство любви, между нами, было настолько сильное, казалось на куски разорвет!.. С мужем никогда такого сильного чувства не было… Ловлю себя на мысли, если бы в реале его встретила — пошла бы за ним на край света...

Помогите растолковать эти сны, я уже места себе не нахожу...

Дополнение автора от 30.05.11 15:56:52

День рождения 15.05.83 г. 8 утра

Ответы

Час добрый!

Нереализованные желания, непрожитые чувства в существующем союзе, вызывают работу Вашего подсознания — на поиск выхода из эмоционально-чувственного дефицита.

И был создан Вами образ идеального мужчины. Но уверяю Вас: не существует ни идеального мужчины, ни идеальной женщины. А вот идеальные союзы между конкретными мужчиной и женщиной возможны, если оба отношения строят, а не ищут как бы от них сбежать. К реальному ли другому или в сны — к идеальному.

В простой сути: Вы пережили отношения сегодняшние и желаете новых. Визуализация может привести и к тому, что Вы можете встретить Ваш образ, но когда перейдёте с этим образом в реал — всё может быть вовсе не так.

Отношения — это школа чувств.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Здравствуйте.

Сон данный означает, что вы уважаете своего мужа, он в принципи то прекрасный человек, но нет страсти, ощущения влюбленности, не то одним словом.

И вот он, ваш идеал, вы хотите нового, ощущений.состояния влюбленности.

Это ваши переживания отражаются во снах.

Удачи.